Мы всегда стремимся получать новые знания!

Мы всегда стремимся получать новые знания!
Дмитрий Стоматов посетил лекционный курс легендарного хирурга-имплантолога, главы Центра остеоинтеграции Бранемарка города Марсель,  Патрика Палаччи.

23 сентября в столице прошел курс легенды, хирурга-иплантолога, основателя нескольких хирургических методик, в том числе и широко используемого способа реконструкции десневых сосочков, автора и соавтора нескольких книг и статей, профессионала с внушительным стажем (количество установленных им имплантатов более 40 000!), Патрика Палаччи. 

6fcd39de719f228953f53561132e9847.jpg

В рамках лекции Патрик Палаччи рассмотрел теоретические и практические аспекты, позволяющие упростить хирургические процедуры, и обосновал успешность этих техник. Патрик рассказал аудитории о самых популярных и широко используемых способах регенерации костной ткани, этапах имплантации, начиная от планирования и позиционирования имплантатов до их немедленной нагрузки, а также о своих авторских методиках восстановления эстетики мягких тканей. Доктор Палаччи совместно со слушателями курса провел детальный разбор клинических случаев различной степени сложности.

В дальнейшем мы планируем применять на практике те знания, которые мы получили на курсе. 

Спасибо вам, мсье Палаччи.

Запишитесь на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
В ближайшее время с вами свяжется администратор, проконсультирует по условиями и стоимости лечения, подберет врача и запишет вас на удобное время